Среда, 12.12.2018, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Овечкинская СОШ


Меню сайта

80 добрых дел

Линия помощи «Дети Онлайн»




План работы
Плохой контент


Начальная школа

Рабочие программы УМК "Школа России": 1 класс2 класс3 класс4 класс

Программа внеурочной деятельности "Юный гражданин России"

Участие младших школьников в конкурсах и олимпиадах:

- 29 декабря - 14 января принимали участие в конкурсах Гоноховского округа:

фотоконкурс "Зимние забавы" (Андриенко Лиза 2 класс 1 место, Гудзяк Дарья 4 класс 1 место)

конкурс рисунков в Paint (Павлова Наташа 1 место, Шаламай Даша 3 место)  

конкурс рисунков "Я за здоровый образ жизни" (Андриенко Лиза 2 класс, Трофимова Таня 2 класс, Павлова Наташа 3 класс, Гудзяк Даша 4 класс, Овечкина Яна 4 класс)

- 26 января участие в районном этапе краевой олимпиады "Вместе к успеху" (Павлова Наташа, Надырова Саша, Овечкина Яна, Попов Илья)

- 16 февраля школьный этап научно-практической конференции "Будущее Алтая 2016" (Овечкина Яна 4 класс, Павлова Наташа 3 класс)

- 18 января  районный этап научно-практической конференции "Будущее Алтая 2016" (Овечкина Яна 4 класс 1 место, исследовательская работа "Математические закономерности таблицы Пифагора, руководитель Богданова О.Н. и Павлова Наташа с работой "Мой друг Кася")

В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической, физкультурно-оздоровительной работы: 

- 27 января прошел урок мужества, посвященный Дню воинской славы. Проведена акция "Мы за мир".

  

- 19 февраля в конкурсе "А ну-ка, мальчики" участвовали две команды "Орлы" и "Соколы", победила "дружба"

 

- участие в школьном конкурсе рисунков "Воины России"

- участие в конкурсе чтецов "Наша армия родная" 1 место Попов Илья (4 класс), 2 место Павлова Наташа (3 класс), 3 место Бачерикова Аная (2 класс) и Алишева Айдана (1 класс)

- веселые старты (победа 4 класса)

- смотр строя и песни

 

 

Сайты школ России
За бортом
Поиск
Оплата труда
Горячая линия
по вопросам оплаты труда
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0